Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2008, 13:25   #38
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik Посмотреть сообщение
только почему то Мобил его не рекоммендует для спортивных авто, а для старых с большим пробегом...

статья от гонщиков тоже попахивает пиаром - только там выделяется жирным название или марка чтобы осталось в голове...
Ну конечно эта статья - реклама. А как Вы хотели? Думаете чиста реальные пацаны из гоночной команды решили просто помочь всем любителям мощных авто? Конечно реклама, для этого и повесили. Другое дело, что это единственная статья с реальными сравнениями масел. Верить в неё или нет - личное дело каждого. На мой взгляд все очень грамотно описано.

Как то была статейка в ЗР, в каком то лохматом году... Там сравнивали Лукойл, Мобил, и наверное Кастрол. А Лукойл тогда только завоевывал рынок. И сравнение было сильно не в его пользу. Тесты были простейшие, в гараже можно проводить. Больше Я таких статей-тестов не видел НИГДЕ. Потому что производители масел не хотят этого. Вот и все.

Был я как то на семинаре Кастрола - это похоже на сетевой маркетинг. Ни на один мой вопрос не был дан ответ.

Для себя решил - Кастрол не совсем говно, но попахивает. Результаты вижу каждый день. И не потому что не умеют. Масло Кастрол под марками различных автопроизводителей - не то же самое что в розничной сети. По другим маркам масел вообще нет никакой статистики.
daniloff вне форума   Ответить с цитированием