Тема: ВОЙНА
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2008, 15:46   #39
AlexeyM
На третей
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 665
AlexeyM has a spectacular aura about
Отправить сообщение для AlexeyM с помощью ICQ
По умолчанию

Все уверены в том, что Саакашвилидешёвая проститутка, которая не держит своих слов.Владимирская грузинская диаспора написала открытое письмо с осуждением действий Саакашвили.
Видел грузин в Европе на демонстрациях с фото ВВП на которой подрисованы гитлеровские усики - вот уж это вопиущий цинизм!
Могу сказать только одно(так думют все с кем я разговаривал) - если в этом конфликте грузинский народ встанет на сторону Саакашвили, и будет плясать под дудку США - то нелюбовь россиян к ихнезаконноизбранному президенту перекинется на весь народ.Это очень плохо, но это так.
Меня вообще удивляет как грузины допустили противостояние с Россией..большинство из них преуспевает в нашей стране, мы исторически добрые соседи, а тут такое.......ладно там бендеровцы или прибалты - они всегда такие были..
AlexeyM вне форума