Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 12:41   #9
Колек
На четвертой
 
Аватар для Колек
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
Колек has a spectacular aura about
По умолчанию

Ребят, вы наверное слегка недопонимаете, какой зимний вариант, с каким джипом вы сравниваете? У меня на сухом асфальте на 2-й и 3-й передачах при перестроении машину боком выставляет. Подхват демонический в районе 4-х тысяч. Я на зиму вообще перехожу всегда на давление наддува 0.9-1.2 не больше, иначе один только раз соседей подвинешь и усе ;)
На счет своего места, я так понимаю ты наверное зацепить меня хотел, но наверное тебе не удастся, потому как у меня кроме Эво еще 2 машины, совершенно разноплановые и Эво я целенаправлено брал как адриналиновыжималку, езжу на нем крайне редко, но для поднятия настроения хватает. Так что я то как раз понимаю для чего у меня Эво и знаю в чем его сила и слабости, а вот ты наверняка думаешь что твое ///М3 на все случаи жизни, друг ты глубоко заблуждаешься, но да фиг с ним, главное чтоб тебе нравилось ;)
По ресурсу, я не готов ответить, скажу только что тюнинг был продуманным, двигатель и трансмиссия готовы к таким нагрузкам. А умеючи я могу и ///М любую за пару месяцев списать, так что думайте сами и прошу, не сравнивайте 400+ сильный Эво с Джипом, это смешно
__________________
М3 е36 была
М3 е46 была
Пока на двух колесах, иногда на одном
Колек вне форума   Ответить с цитированием