Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2008, 16:12   #41
Серый Волк
На третей
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 544
Серый Волк has a spectacular aura about
По умолчанию

Круто, поздравляю, телега стала интереснее на порядок, я думаю.
Обязательно прокатимся. Кста если что то плохо идет при заезде, всегда можно поехать сходу, такой заезд дает лучшее представление о машине, чем заезд с места который расскажет нам о резине и пилоте)))

Комментну по тюнингу свои мысли.

Цитата:
Сообщение от Rusmaikl Посмотреть сообщение
Ну, собственно, все. На данном жизненном этапе тюнинг закончен (о дальнейших планах пока умолчим). На мой взгляд, получилось очень даже не плохо. Осталось только научиться реализовывать приобретенный потенцеал автомобиля.

Элементы тюнинга:



Тормозная система "Stop Tech"

Супер цена/качество вне конкуренции.

Шкив с ремнями "KFZ"

Приятная штучка - вроде и не дает ниче, но и не стоит ниче, а душу греет.

Чип "DbilasDynamic"

Под вопросом для меня. На 39-ке не понравилась их продукция.

Выхлопной коллектор "RDSport"

Судя по фоткам какчество похуже чем у СС, зато нет этих драных колец. А по перфомансу, уверен, +/- то же самое.
И как-то вроде тонковаты трубы приемные, а можт кажется.

Выхлопная система "Kreis-Sieg" - (самая забавная вещь, т.к. нажатие на кнопку превращает ревущего монстра в почти безшумный автомобиль )

Удобно, можно поорать на смотре , а в дальней дороге кайфануть, да и с соседями все ОК, правда открытый звук ниачем. СС или Ейзенманн намного лучше, зато громко исключительно всегда(

Интейк "Gruppe M"

Цена качество под большим вопросом, учитывая что есть RPi, зато очень красиво. Советую взять за правило менять расходомеры регулярно, а то слив всяким русланам-игорям-витям-сергеям станет нормой(

Валы "Schrick"

Я б не решился, вроде +7 сил дают, а гемора немало, да и низы страдают.

Тарелки титановые "KFZ"

Круто, к валам в пару в самый раз. Сразу спрошу - сколько отсечка?

Охлаждение редуктора "RDSport"

Крутая вещь. На е60 кстати редуктор выносливый. е39 рядом не стояла.

Распорка под капот "Dinan"

Говорят что не лучше родной, но выглядит зато на 5 баллов.

Комплект стабилизаторов "RDSport"

Хорошая вещь, правда жестковато с ними. На какую позицию затянули?
Скрип сайлентов убийственный конечно, едешь как на арбе, или жиге убитой. Плюс у меня задний стаб разломился нах. Был на максимум затянут, видимо не вынес насилия мячиком и дрифтом, так что понежней с ним. В принципе если при дщоработке имеет значение бюджет - предпочел бы пружины - эффект сходный, но больший, бюджет меньший, плюс занижение, что красиво и ЦТ понижает. Потери в плавности хода не такие большие, ИМХО. Но если пруины уже стоят, стойки неохота, а хочется еще жестче и четче, то стабы рулят.

Распорка задняя "Dinan"

Хорошая нужная вещь, себе заказал, но поставить не успел.

Дальнейшее повествование передаю Андрею Idle-у как автору и реализатору проекта. Огромная благодарность ему за помощь!

П.С. Разрешаю оставлять коментарии в этой теме!
ВСЕ ИМХО.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием