Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2008, 22:50   #55
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kruger Посмотреть сообщение
Неправильное впечатление у тебя складывается. Я за то что бы каждый доллар или евро вложенный в тюнинг авто был оправдан. Можно вложить в машину 30-50 тыс. евро (не про тебя речь) а поедет она как сток ну или чуть лучше а может и хуже, примеры уже были.
Многих просто радует само наличие дорогих тюнинговых деталей, что делает авто не таким как другие или же по душе сам процесс тюнинга.
На счет "сделали помойку" это ты зря. Мы делали авто примерно с таким же списком доработок, фото я здесь выкладывал. Дело в том что я НЕ сторонник установки ряда тюн. деталей конкретно на м5 е60, и считаю что от них автомобиль больше теряет чем приобретает и на внешний вид они никак не влияют, поэтому не вижу смысла их установки, к тому же за немалые деньги
Согласен с Крюгером если платить то это либо внешние модификации диски обвесы музыка и прочая ересть , либо это результат.

Сомнения есть в валах на Е60 М5 оч сильное.

п.с. 2 максим в мире не научились а на украине все ок и валы прибавляют как в проспекте и настройки лучшие, макс с последними постами твой авторитет, как технического специалиста как то теряется.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием