Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 14:37   #59
kruger
На третей
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 938
kruger has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elmurat Посмотреть сообщение
в статье ничего канкретного
на дино он не заезжал, так что не понять
и Оливер за чип много денег берет, 3000евро за чип на М6 дофига
про пружины и стабы вообще промолчу, человек изночально что даже не догадывался зачем и самое главное ДЛЯ ЧЕГО он их покупает, под какие задачи, чтоб потом это все снимать
Ну как это ничего конкретного, вот он пишет:
К примеру, раньше с наката, на 400 силах,я проигрывал новой М3 до 240 примерно 3-4 корпус,она,как отрывалась с самого начала,так потихоньку и отъезжала,сегодня на 400 силах я уехал от нее примерно 2-3 корпуса до 220,только теперь я потихоньку отъезжаю.
И поверь, Саше есть с чем сравнить, а замерять-незамерять его личное дело. Если результат работы Оливера для него налицо и он не сомневается, то зачем ему стенд?
Да ценник у Оливера не хилый. Но спрос только растет и желающих хватает. К тому же он все делает на месте.
Эльмурат, а какой по твоему мнению хороший чип для м5/м6 и сколько он должен стоить?(если 3000евро много)
Пружин с занижением на черной м5 нет, прочитай тему внимательнее. Это просто пример.
Стабилизаторы он покупал для улучшения управляемости и если бы не ужасный скрип сайлентов, то он был бы рад. И то что машина стала жестче его не особо смущает.
kruger вне форума   Ответить с цитированием