Цитата:
Сообщение от kms
А что именно мы делали не так?
Тем более, что AST, у нас никто не настраивал. А остальные комплекты мы не можем разобрать, оборудования не хватает.
А если речь про тонкие регулировки, так вы же в Мячиково носитесь, а настраиваем в городе. Я уже сто раз говорил, что если, что то нужно, то нужно туда ехать. ;)
Кстати сейчас весов у меня нет. Они в Эстонии. При случии заберу. Но в них действительно нет острой необходимости.
|
После настройки мы сажали в машины знакомых пилотов, все говорили что подвеска абсолютно не настроена из-за этого пришли к такому мнению. Ясно что все регулировки это можно сказать личное, но есть обще допустимые вещи если следовать которым можно настроить авто для езды а не борьбы с ним.
п.с. Верно что это были псс, аст только у шрама, но понять его машину не получается так как он не ездил с нами в этом году.