Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 22:26   #3
Денис/32
Banned
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 4,250
Денис/32 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Денис/32 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдик_Архипов Посмотреть сообщение
Настоящая М5 VIN:WBS. Вариант думаю больше интересен жестянщикам или людям с возможностью востановления кузова. Основной и самый большой косяк, это кузов. Но машина на отличном ходу, и если кузов не чинить, тогда пару лет еще точно проездит. Я хотел/хочу сам кузов поменять на другой, более живой, но пока вариантов не нашел, может у кого это лучше получиться. Честно говорю, кузов в плохом состоянии, хотя мог бы залить его пеной и впарить. А вот кроме кузова все остальное в идеале!!! Вложился безумно в эту машину, поменяно больше половины. КПП откапиталена (поменяны ВСЕ синхронизаторы, сальники, подшипники, шестерня зад. передачи и т.п.), подвеска стоит кони спорт регулируемые на пружинах эйбах спорт кит, вся подвеска поменяна, стоит или оригинал или лемфордер который идет на оригинал. Выхлоп поменян на оригинал в отличном состоянии. Новые колеса R18 с новой резиной МПС2. Все навесное двигла поменяно (стартер, генератор, шланги гура, вентилятор и еще куча куча всего в т.ч. новое сцепление с полностью замененым приводом (теперь педалька очень лягко нажимается). Новые тормозные диски, колодки и расходники (ремни, свечи и т.д.) Салон в очень хорошем состоянии, любители оценят полностью раздельный задний диван. Черная кожа везде, потолок черный велюр. Очень хорошая акустика стоит мб кварц; саб; усилитель; голова пионер. Двигатель живой, 270км/ч я на ней ехал, дальше ей очень сложно разгоняться. С документами все идеально, никаких проблем. Машину продаю очень не спеша, все еще надеюсь что найду голый кузов в отличном состоянии и востановлю эмку.
а где продают это мку и цена?
Денис/32 вне форума   Ответить с цитированием