Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 22:38   #20
BaNaN
На второй
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 403
BaNaN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
У вас свой класс - сами с Максом договаривайтесь. Мы по GT здесь в теме по МПК договорились, что те, кто закупился резиной до опубликования регламента, если их резина по регламенту не проходит, смогут катать ее до 30 июня. Когда на 1-м этапе Макс хотел Банана отправить в анлим за внерегламентную резину, я с ним этот пункт наших договоренностей обсудил и добро получил. Подозреваю, что он эту договоренность по всем классам как факт воспринимает. Во всяком случае, 4 этапа всем честно разрешили ездить кто на чем хочет, пора и честь знать. Регламент есть регламент, не здорово, когда часть народа соблюдает регламент и ездит на 2-3 летней регламентной А048, поставляемой главным спонсором, а другая часть валит на полусликах последних моделей зачастую вообще без допуска на дороги общего пользования и получает преимущество. С июля по резине работает регламент... а количество мест для участников в классе "Анлим" не ограничено.
050 проходит по регламенту,3 этапа я ездил как раз на нем,сейчас он подустал...Честнее будет ездить мне на бридже 255,а не на 050 265 который у меня лежит новый.
BaNaN вне форума   Ответить с цитированием