Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 11:17   #1
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию Почему тухлим в Мячково..

Вот задался таким вопросом - по какой причине мы показываем хиловатые резалты в Мячково в сравнении со сти и эво.. У меня в голове несколько причин, которые я указываю, по моему мнению, в порядке убывания:
1) слабая подготовка драйвера,
2) слабая подготовка авто,
3) выражение типа "зп менее быстр в очково, чем пп" - сам объясняю это все же п1 , просто на з.п. сложнее ехать быстро, имхо

Еще вопрос - почему нас дергают Порши? За счет драйв скила или тупо бОлшей мощности? Как я вижу, в поворотах скорость заметно выше была только у КГТ, остальные едут примерно одинаково и выигрывают за счет тупого отстрела по прямой. Как бороться? На что напирать больше?
п2, конечно, важен, но, блин, я еду всего на 1 секунду быстрее такой же машины, но со стоковыми тормозами, подвеской, без ремней... Я лох или такая мизерная разница между тюннед и не тюннед??

Откровенно удивляют высокие резалты ребят на м6 - думал, эта бомба там ели развернется, а она отжимает даже цсл
Причем резалт цсл вообще странный - Серега отлично катит, опыта много, вроде и тачко не барахлит, а 1.58 и все тут...

Что нужно для резалта? Как кто думает и что планирует предпринять?
Считаю, что должно быть примерно так:
м3е36 - 1,56-57
м3е46 - 1,56-57
зет 3 мкупе - 1,55-56
зет 4 мкупе - 1,54-55
цсл - 1,53-54

нет вопросов только к м5-м6, думаю 56-57 уже выше головы..
L.A. вне форума   Ответить с цитированием