Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 08:12   #26
goncharovroman
Ушел в отрыв
 
Аватар для goncharovroman
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,540
goncharovroman has a spectacular aura about
Отправить сообщение для goncharovroman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
На новой М5 подобные суппорта могут быть только на концепте.

п.с. На Е60 М5 очень достойные тормоза по сравнению со всем что было на БМВ раннее включая суппорта от М5 Е34 рестайлинг и Е38 730. А если еще и учесть вес М5 Е60 то их эфективность возростает, несмотря на то что они скобочные.
Когда объявляли где будет происходить олимпиада в 2014 лет пять назад, мы с Серым волком и с каким то парнем на тюненой 335 стояли на смотровой в 4-5 утра и слушали трансляцию прямую. Я предложил сравнить у кого тормозной путь меньше. Мы стояли на пятаке где обычно стояли ))). С пятака уносились в низ к светофору по дороге напрягая тормоза разворачивались на нижнем сфетофоре и на полном разгоне в горку снова оттормаживались у знака где стояли. (кто знает смотровую площадку догадывается как все происходило) Так вот М5 волка остановилась раньше меня на метров 20-25 вроде я был тогда на М3 Е36 3.0 с суппортами от Е38. И дальше меня остановилась 335.
Лех, не забывай про размер тормозного и колесного дисков, нормальную по сравнению с тогдашней твоей резину на М5 и новизну модели!
К тому же многопоршневость тормозов на тормозной путь влияет косвенно...
__________________
BMW M5 e34 06.1994 dakargelb & BMW 325ci e46
goncharovroman вне форума   Ответить с цитированием