Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2007, 00:15   #1
Boing
На первой
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 33
Boing has a spectacular aura about
По умолчанию купил е34 M5 сарай

;) Купил три недели назат M5 E34 S38B38 Touring темная машинка,но потихоньку становится ясно!Возможно кто то из вас о ней что нибудь знает(расскожите кто знает ),буду благодарин!Машина вроде ничего,но требует вложений.Решил ее собрать.Зделал подвеску,хотел занятся двиглом и не успел!Появился стук и вибрация когда трогаешся.Это понятно подвесной подшибник ,купил по ехал на замену,загнали на подъемник и вижу помимо подшибника еще муфта и подушки коропки.Все купил чего не хватало и поставели.Все отлично по началу.Я не много позажигал !После замены проехал около 120км и тут меня ожидало разочерование.Трогаясь с перекрестка (ни резко),после второй передачи глухой удар с зади,я остоновился и тронулся заново,опять такой же удар.Вышел из авто,обошол и заметил что задний редуктор вот вот выволится!Вследстви залез под авто и установил что задняя часть редуктора оторволась от кузова(смясом).Что делать знаю,но нужен хороший сварщик?Если есть какие то предложения,буду благодарен,если у кого был опот с этим гемороем подскожите как лучше? Зарание спосибо!
Boing вне форума   Ответить с цитированием