Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 16:24   #26
Рыська
На второй
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 390
Рыська has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Рыська с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SMAT Посмотреть сообщение
А по части виндсерфа нет никого случайно?
ни разу не пробывала, но было бы интересно... а где тут собственно кататься-то? если кто-то возьмется за мое обучение с удовольствием опробую)

Цитата:
Сообщение от Rusmaikl Посмотреть сообщение
Здорово! Уж не своя ли конюшня там у вас?
к сожалению нет, ибо содержание одной лошадки обойдется в несколько десятков раз дороже, чем содержание 300-сильного железного аналога.

Там за разумные деньги, всего лишь 400 руб - академический час. Тренер и лошадь. Не просто сидеть на лошади учат, а кататься - я к примеру рысью поехала на первом же занятии( "Талантливая ученица" (с) )

Цитата:
Сообщение от Rusmaikl Посмотреть сообщение
Ну вот начался разброд и шатание.
скоро форум ///M превратится в форум экстримальных видов спорта))))

Цитата:
Сообщение от kirs Посмотреть сообщение
Подскажите по склону, это который за крокусом на мкаде (волоколамка)? как склон (ну по сравнению, допустим с сорочанами/воленом/степаново?)
катаюсь уже лет 10, просто думаю, что приеду туда и обломаюсь, так как будет много народу, а трасса - маленькая и заледенелая.
хотя конешн круто, что летом можно покактаться в подмосковье)
тот самый, который всего-то 1 км от МКАДа по Волоколамке. Склон пологий - скоростной спуск только и отрабатывать, естественно, для тех, кто был в горах, покажется детской горкой, но правильно подмечено, что летом покататься по снегу, когда не всегда даже зимой это удается сделать, это БОЛЬШАЯ УДАЧА!
В будни ездили мои знакомые сказали, что никого вообще не было. Снег жестковат - но НЕ лед!


так что я скорее всего Завтра рвану, если конечно, хотя бы один человечек ещё поедет...поеду ко второму завтраку...часам к 11.00 - 12.00.
Рыська вне форума   Ответить с цитированием