Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2006, 12:52   #13
A.P.Hamann
На третей
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 736
A.P.Hamann has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 29a
Цитата:
Сообщение от Keshi
Мне самому интересно как Е30 будет ездить S62 который построили
Вот и мне интересно. хаман запихнул с62 в 46 кузов как пишут сотню за 4 секунды длает. тридцатка вообще наверно взлетает. насчет кузова правы слабоват но не слабее тридцатки это уж точно. допольно усилить придеться но это решаемо. к томуже я не любитель особо резину жеч думаю при умеренной эксплуотации выдержит.

Еще народ вопрос встанут ли тормоза брембо на 17 колеса? приглядел колесии класные хочу себе такие прикупить.
зацените. да тачка зачетная.
http://cgi.ebay.de/E36-M3-286PS-ROT-...QQcmdZViewItem
Наман то запихнул мотор в 46 только мотор умер черз 15-20тыс. км точно не помню, а вобще лично я отказался от такой затеи вствить в е39 для себя такой мотор уж слишком много гимора и дофига что надо переделать, в итоге по бюджету получилось проще продать и купит М5 в е39, делай выводы сам!
:!: Тормоза brembo, могут встать, всё будет зависить какой кит(комплект) себе захочешь:
1. супорта сколько пршневые?
2. диаметр и толщина дисков тормозных - правильно говорить "ротер"?
3. и если ты будешь делать индивидуальный кит, приимущество может получиться довольнотаки бюджетно взависимости от комплектующих где что намутишь!
4. а вобще лучше 18-ые колёса управление намного отличается, сразу чувствуешь разницу, но колёса это отдельная тема!
A.P.Hamann вне форума   Ответить с цитированием