Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2008, 16:58   #22
Viper_1366
На холостых
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 9
Viper_1366 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ///Maxim Посмотреть сообщение
ну если не ездил то и не п...ди пожалуйста.
Можно ссылки на отзывы, почему это "е46 того не стоит"?
разница в весе 50-100 кг (это 3-4% от общей массы) можно почуствовать только на треке (в Мячково машина едет с пассажиром чуть-чуть медленней, чем без него).
разница в "комфорте" между е36 и е46 заключается только в избытке шумоизоляции в последней. На 36-й стоковая подвеска и тормоза намного хуже.
Рулёжка на е46 очень приличная, уж точно не хуже 36-й.
На треке обе машины доставляют кучу удовольствия и требуют немало навыков.
и главный (на мой взгляд) недостаток е36 - большинство продающихся экземпляров в убитом состоянии.

про "честнее и злее" - откуда такие выводы?
е36 при грубом обращении с газом разворачивается, как дура на 180* сразу. В этом и есть преимущество?

отписался тут, спортсмен, пля. Нужен спорткар - бери лотус
Тише тише))) не нервничай, мне е46 не нра, далее, е46 по подвеске мягче, а честнее и злее это выводы, про внешний вид, и выхлоп.
На Н-ринге е36 привозит е46 2 сек. Потом, на треке борьба за вес идет за каждый кг. а не за проценты. Во вторых, мне не нравиться е46 потому что разницы в ней от 36 нет, кроме диффа, +20 л.с. и лишние +50 кг.
Зачем платить больше ?? На что потрачены 8 лет ? :np: Конструктивно, подвеска таже, мотор - небольшие изменения, да, согласен дифф хороший. А про грубое обращение с газом это вобще к чему ? :np:

ЗЫ. повторяю: Фактически это одна и та же машина, но упор в е46 сделан в сторону комфорта, а не спорта относительно е36М. Вот М3 цсл другое дело! Ее бы я взял.
ЗЫЫ. Последней фразы вобще не понял - поясни ...
Viper_1366 вне форума   Ответить с цитированием