Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 22:38   #4
OlegD
На второй
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 200
OlegD has a spectacular aura about
Отправить сообщение для OlegD с помощью ICQ
По умолчанию

....
Некоторые фото и пояснения:

В процессе переборки подвески была необходимость изменить высоту передних стоек KW. Кто знает, эта фирма использует пластиковые армированные гайки и пластиковые верхние опорные конуса. Фактически вся морда машины висит на этих пластиковых хреновинках!! Так вот у меня одну гайку закусило на стойке и провернуть ее было невозможно. Пришлось ее уничтожить и выточить две гайки из латуни:

Процесс установки всего недостающего пластика за передним бампером, установка воздуховода к масляному радиатору:

Устанавливая пластик под передним бампером и ноздрями, совершенно случайно определил место, куда должен устанавливаться датчик AUC на М3:

Предотвращал появление ржавчины заблаговременно:


Кто не в курсе, в суппортах BREMBO от BMW E38 используются неметаллические поршни!! Похоже, что они углепластиковые. Гильза в алюминиевом суппорте из такого же материала:

Единственные места, где была обнаружена коррозия, не считая самой подвески до моего вмешательства туда, это поддомкратники. Машина в мои руки попала без опор:

-было вырезано, заварено, протравлено и покрыто герметиком. Установлены новые опоры.
Два года проездил без теплового экрана, установил наконец-то этим летом:

....продолжаем...
OlegD вне форума   Ответить с цитированием