Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 16:43   #116
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заур Посмотреть сообщение
а что с ней будет? и зачем она тем кто будет варить каркас? к ней ведь ничего не приваришь? В крайнем случае по размерам твоего болтового сделали б тока с крестами всякими.
так никто не делал еще все ставят вполне проверенный болтовой каркас cusco не так много во всем мире s2000 с вварным

а потом когда приедет крыша переделывать? тк варить надо на места где сейчас крепления стандартной крыши.

Цитата:
Сообщение от ayk Посмотреть сообщение
А не за 600 - а за 400-450? Причем это будут Логаны 1.6 16 клапанов выпуска ноября-декабря 2010 с пробегом меньше 1000 км. Кузовщину конечно на Гонке Звезд помнут, но после гонки машина восстанавливается на Автофрамосе. В принципе можно даже на гонке примотреть себе машину которая билась меньше всех и не прошла дальше отборочных заездов

Всякие каркасы, ковши, ремни, система пожаротушения и аварийного выключения массы там будет. Спортивная подвеска под асфальт - тоже. Раньше, на 8 кл, и глушители прямоточные ставили (родные пр-ва РеноСпорт) - как с ними в этот раз я не знаю.

Ну и главное - все машины будут абсолютно одинаковыми.
кроме Заура желающие еще есть?


до НГ наверно....но вот сейчас на зимние спринты езжу на фиесте ....ну вот не прет меня передний привод и все тут...вроде и скорости больше ну не мое...

буду ставить каркас в бмв и будет машина на зиму и летние длинные гонки в Обнинске...
matik вне форума   Ответить с цитированием