Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2007, 00:21   #40
EVA
На второй
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 264
EVA has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем
Вадик, а в чем существенное отличие Е30 с мотором S62 и Е36 с тем же мотором (как я понял), которую Ты доделываешь? Аэродинамикой? Развесовкой? Управляемостью?
Ну первое: можно порезать задние арки под более широкую резину(Е30 М3-раритет и резать его крылья я не буду, а 265х30х18 для неё как велосипедные)
Второе:аэродинамика на два порядка лучше
Третье:легко делается развал задних колес и их можно поставить ровно, а не домиком, для максимального пятна контакта на драге.
Четвертое: меня пустят в класс к серийным атмосферным машинам (от 3.2 до бесконечности литров), т.к. Е36 серийно выпускалась с V8(Alpina B8), а Е30 нет, и мне обидно на повседневной, эксклюзивной машине, гоняться со сверх облегченными кузовами с не-менее сильными моторами, которые сделаны только для драга!
Пятое:развесовка получилась значительно лучше-просто идеальная!
Шестое:Я его сразу сильно и дорого форсирую и если получу то, на что рассчитываю, то потом форсирую ещё сильней.
Останется ли супер-управляемость: посмотрим.
А когда примут человеческий регламент, как в европейских странах,(он уже существует и должен был уже быть в этом сезоне), я буду в классе от 3-х с копейками литров до 5-ти, и буду ограничен минимальным весом 1440 кг, можно будет и наружный тюнинх забубенить и музон серьёзный впандюрить и опять покорять чемпионаты Европы!
EVA вне форума   Ответить с цитированием