Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 01:19   #7
slonik
На третей
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Zhukovskiy
Сообщений: 504
slonik
Отправить сообщение для slonik с помощью ICQ Отправить сообщение для slonik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
где почитать?
http://www.kwsuspensions.com/produkt...terGroupID=1-1
то что снизу.

картриджи те же кв, по крайней мере так заявляется, с регулировкой отбоя, т.е. аналог кв варианта 2.
экономия типа за счет корпуса аморта, не нержа как у кв, а сталь покрытая гальваникой.

ну и ещё бонусы - сейчас на всех вариантах кв с 1 по 3ий, пружины идут с переменным витком, снизу под винт, а сверху под сток опору, и только на кв клабспорт идут пружины с линейными характеристиками + подпружинники (я о переде).
так вот на этой ст хта идут линейные пружины как на клабспорте, с подпружинниками. параметры те же.
ну и опоры верхние- в комплекте опоры такие же как в клабспорте, алюмихи регулируемые с шсами. отдельно эти опоры у кв стоят около 480евро за пару.

т.е. в моем понимании это бомж версия клабспорта :D.

у меня такой комплект на 135ую сейчас куплен, так что пощупать возможность была. пробовать в действии будем весной, но даже основываясь на том, что пощупал поразглядывал, да и учитывая предыдущий опыт использования кв, на что то другое смотреть вообще не хочется. цена приход думаю максимальный.

вот фоткал комплект от 135ой
обратите внимание на конструкцию опор, очень понравилось решение с пыльниками ШСов снизу, очень круто. если использовать на каждый день проживет на порядок дольше.




slonik вне форума   Ответить с цитированием