Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2006, 12:31   #23
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.A.
Цитата:
Сообщение от daniloff
Спасибки, ребята !

Почему жаль что я из Питера? Если бы был в Москве - было бы жаль что я в Москве? Шутка Че тут ехать то - 700 км - тфу!

Правильно рассудили... проблем нет! Есть чисто возрастные, все мы не молодеем... сегодня чуть не закипел, тут же поменял вискомуфту. Теперь опять все ок. Цвет - не металлик. Не помню как по немецки... Она крашенная, но видно, мне по крайней мере (а я повидал авто), что хозяин не врет - красилась косметически.

Постараюсь!!!


После примерочных покатушек - понял: Ездить я не умею Буду учиться, и задавать глупые вопросы Сразу столько их Будем общаться, надеюсь!!!
Молодец, что критичен к себе, однако, вопрос - в чем выражается это неумение?
1) Курсов по экстремальному вождению не заканичивал. Все таки это спорт авто.
2) Затруднения с переключением передач. Видимо нужен навык соответствующий. Выражается в том, что переткнуть передачу быстро - не получается. Вбивать её что ли ? Ездил на 850, МКПП, там такая же коробка. Те же проблемы с переключением. Видимо это - нормально, но пока не умею. Чугунные синхроны.
3) Передаточное число рул. управления не такое как на гражданке.
4) Жесточайшая подвеска - это гуд, но блин... мне жалко диски, резину, аморты, кузов... На один сезон с такими раскладами их хватит.

Возможно все это мелочи, и я просто прикатаюсь через какое то время, но пока чувствую себя полным чайником, хотя за рулем 13 лет и ездил на различных авто. Видимо все это и есть машина с характером и с запасом под капотом, о которой мечтал всю жизнь.

ПС. Все из нас когда то мечтали найти женщину, соответствующую своим личным представлениям о идеале. Но не все, точнее единицы их находят. Я нашел - это М5 в 34 кузове. УРА ! Сорри за бессвязную речь, я честно говоря пока ещё в ступоре нахожусь. Мозг заблокирован, во избежания перегрева от радости и восхищения.
daniloff вне форума   Ответить с цитированием