Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 23:13   #6
С А Н Я
На первой
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 80
С А Н Я
По умолчанию

Привет всем!
Не стал открывать новую тему т.к. думаю эта тема то же подходит к моему вопросу.
Имею свап е46 седан с мотором s52, и у меня есть по нему несколько вопросов,надеюсь что мне поможите их решить.
Вообщем был обычный е46 2001 года и был у него мотор м43. Поставили на него мотор s52,коробку ручку шестиступку от него ну и конечно вся ходовка от эмки. Всё вроде работает и ездиет но как писали выше мотор крутится только до 6000 оборотов а дальше идёт отсечка. Как я понял это всё от того что стоит у меня родная система AST а нужно чтоб была DSC правельно? Так же в приборке горит постоянно лампа отключенной AST и красная лампа отсутствия тормозухе в бачке и она же ручник.Почитав wds я понял что это может быть из-за того что неправельно работает система CBC. что это за система? Икак понять слова предедущего сообщения о том что Это все применимо к варианту с родными мозгами Сименс.? Пожалуйста просветите о объясните кто нибудь. Начальные знания по диагностике имею, так же имеется комп с дисом и импой.
С А Н Я вне форума   Ответить с цитированием