Тема: E34M5 s38b38 10/93
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 22:24   #111
vladM5
На четвертой
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,629
vladM5 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для vladM5 с помощью ICQ
По умолчанию

Всем Привет! Давно не писал, так был то в отпуске, то и писать не очем было…Машинка чувствует себя отлично и радует хозяина



Честно говоря, на драг в Одессу не собирался, так как весной самый лучший результат был 14.3, а с такой цифрой там делать нечего…Но в последнее время заметил, что машина начала ехать напорядок бодрее. Может сказывается то, что немного прикаталась после ребилда…Пробег составил уже 13 тыс км…
Вот небольшое видео…

Конечно картинка не передаст всей динамики ускорения и крутящего…но чертовски приятно наваливает…
Созвонившись c <www.drive2.ru/users/bot22/="имя_пользователя">; было принято волевое решение валить в Одессу…Приняв вечерком

и настроившись на поездку, в 5 утра был назначен подъем и выезд…Но как обычно бывает, лень побеждает По итогу выехали в 6 утра…Погода не радовала…Шел ливень, который ну никак не способствовал динамичному драйву по трассе…
Дотошнив до Жашкова(150 км), дорога высохла и превратилась в "автобан", по которому мы с легкостью прокатились 275 км.ч…Заехав на заправку ОККО (250 км)подкрепились сами и заправили ///М до полного…С выезда с запрвки немного притопили, и о ЧУДО! Нарвались на PORSCHE PANAMERA S…Решив что мы супермены, упали на хвост данному авто…И каково же было удивление и прозрение, когда мы начали его обходить…Рассказывать можно долго…по итогу на 230 км, что мы с ним проехали, спалили 50 литров бенза…Так скорость была постоянно в районе 220-270 км.ч…Машина радовала Проехали с ПОРШЕ ролл он…моя ///М5 быстрее Ну это была лирика…Теперь по сути…
Как обычно прошли регистрацию, взвесились…машина как весила 1800 кг, так и осталась в своем весе Получили стартовый номер 33


На свободных заездах проехался с М5<www.drive2.ru/cars/bmw/m5/m5_e34/kila/="KILA">;
К моему великому удивленнию, машина преподнесла сюрприз и напрочь не хотела ехать Еле объехал Леху, который меня уверенно наганял…Вот Время…







Мой номер 33…
Конечно расстроился по этому поводу, но не отчаялся…
И вот квалификация…1 заезд и я прозрел, как поехала машина…

Она просто полетела…радовался как ребенок…ведь для ее веса, очень крутой результат.13.718!
Дальше полуфинал…тянули жребий…противостояние было с "техничкой" Макса
<chingiz-xan="www.drive2.ru/cars/bmw/5_…ries_e34/chingiz-xan/"&gt; Е34 540 4.4 на ручке, с разобранным салоном и на полусликах, которая едет квотер 13.5…Вообщем проехали два заезда…машины едут нос в нос…но моя на капельку быстрее в конце 3-й передачи…


Все решал старт…Счет был 1:1 и каково же было мое разочарование и не понимание…что 3 заезда не будет…так как не по счету, а по времени определяли победителя в полуфинале…


В этих заездах и получил свое лучшее чистое время 13.665 сек, что в принципе для атмо М5Е34 3.8 очень круто!
В финале же опять до 2-х побед…Вообщем регламент бред
За 3-е место ехал с е34 в которой стоял мотор 5.6 и 6ст от 850 CSI…Со старта он выстреливал без букса…но я его на финише догонял…но не успевал…
По итогу 4 место…


Хочу еще раз поблагодарить ребят с Одессы да и всех друзей кого встретили на драге!
П.С На обратном пути тошнили 120-160 и расход составил 9 л на 100 км На 480 км ушло всего 40-45 литров бенза

Последний раз редактировалось vladM5; 26.08.2012 в 22:28.
vladM5 вне форума   Ответить с цитированием