Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2007, 14:00   #103
Рыська
На второй
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 390
Рыська has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Рыська с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baby-benz
привет

то что машина была битая много раз не переживай. А где они целые то? В автосалоне только, новые которые. Главное, чтобы нормально сделали, с соблюдением зазоров всяких, по точкам. И все хорошо, как с завода))

хорошая машинка, поздравляю. Цвет прикольный.

А вообще могу посоветовать, там сама смотри -- флуд флудом, а про "гайки" нет нет и послушала бы. Ну хотя бы там элементарно -- приборы, жыдкости, и т д... Даже в целях элементарной безопасности и избежания попадоса на деньги, когда выходит из строя маленькая и недорогая деталька, а тянет за собой целый агрегат.

Зимой прошлой еду на мерсе.. утром на работу. Слышу снизу гуение такое нехорошее. Ну я поняла что к чему, думаю ладно до работы ведь доедет... Еду медленно, потихоньку. Не доехала: перед кутузовским светофор красный, все тормозят, а я не могу... Кое как докатилась до работы и поменяли тамступицу. А если бы я вообще ничего не заметила и неслась бы в том месте как обычно 120 минимум, могло бы и плохо кончиться... такие дела
сколько много не знаю точно)(мне говорили о 2-х только и морды именно) да я и не переживаю, просто хочется больше узнать про историю машины))))

Цвет и правда красивый, а вживую ещё лучше смотрится)))

Про гайки с удовольствием послушаю ибо мопедный движок уже с закрытыми глазами разбирать умею...тут тоже поднатаскаюсь и все окей) - хотя все-равно лезть в нее не буду. есть хороший мастер(как личный мастер) и радует.

Случай тоже был оч хороший. поехали в питер на 528..проверели машину все окей....а едем и не пойму что за шум появился...такого раньше не было - гул(то ли глушак, когда прогорит, то ли подшипник). доехали слава богу и туда и обратно нормально. проверели машину оказалось подшипник правого переднего колеса скоро сдохнет(ну он бы прошел ещё несколько тысяч, но но но ... лучше заменить). Так что слух нормальный))))
Рыська вне форума   Ответить с цитированием