Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2006, 09:39   #15
Morph[TM]
На второй
 
Аватар для Morph[TM]
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: SPb
Сообщений: 302
Morph[TM] has a spectacular aura about
По умолчанию

4???!!! Смеётесь?! В отстой! Летом ездил на Q-шке, КонтиВинтерКонтакте и(конечно!!! ) Хаккапелитта первого поколения!!!
Между прочим не смешно. При некоторых условиях они хороши.
А по лету могу лишь подчеркнуть следуюшее: сколько водов резины-столько и мнений. Не бывает( мне каца) универсальной резины, или даже резины для определённого типа авто. Вешчь сугубо индивидуальная( для примера: кому то проще ездить когда резина имеет "эфект желе", а кому то надо чтоб резина проскальзывала на 15%. не больше... )
У всех Мишек хорошая боковина. Факт! В меру эластичная, но при этом прочная. Данлопы- чересчер жёсткие зачастую.( есть исключения) Эта резина больше катит для дрифта( "для тех кто и вправду крут!" ) Мненравятся Якогама и БФ гудрич
На самом деле, даже резина одного типоразмера, одной модели могут быть разными. Что уж говорить о разных размерах....
Я(к примеру) отправлял свой авто, на следующий виток спидометра на разной резине. Спереди былы Пирелли Драго,сзади Якагам(5??). Вроде и не плохо было. Но я бы ставил сзади МишлСпорт, спереди-AVS.
(а ещё, как то на "тестовом", мы прокатились на Игл Ф1 . Был очень приятно удивлён )
Morph[TM] вне форума