Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 08:05   #3
Денис/32
Banned
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 4,250
Денис/32 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Денис/32 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.Mpower Посмотреть сообщение
Где там куча была ? Может в ремонт задроченных EDC в гидромастере были вложены мегаинвестиции?...
Тебе по случаю досталась живая телега, а когда она попросила денег чуть больше елочно-новогодне-дрочильной мишуры -
ты ее быстренько впарил несведущему, который оуев от материальных перспектив по приведению ее в чувство, также в свою очередь решил продавать...и где она сейчас прозябает,вся такая "вбуханная", в каком железном гараже?
Заканчивай быть оленем,сам смеешься над Гончаровым и сам тоже пишешь херню,про которую ваще не в теме
Я видел много М5 в Мск в отличии от тебя и могу смело сказать та машина которую Андрей продал жене была реально в хорошем состояние за свои 370т руб вроде, она лучше всяких Алимовских протезов по 700т руб.Просто Женя вообще походу не одуплял что он берет б.у м5 94 года выпуска и что туда полюбому придется вложить не много лаве и приложить руки,а не как он думал залил бензин и погнал гонять по Мск
Сейчас машина ездит каждый день и радует нового владельца я думаю он доволен машиной,он тут есть на форуме
Поэтому заканчивай писать ху.ню или пиши лучше по делу

Влад,сорри что в твой теме)
Денис/32 вне форума   Ответить с цитированием