Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 12:21   #4
Romeo
На второй
 
Аватар для Romeo
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 192
Romeo has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис/32 Посмотреть сообщение
Заканчивай быть оленем,сам смеешься над Гончаровым и сам тоже пишешь херню,про которую ваще не в теме
Я видел много М5 в Мск в отличии от тебя и могу смело сказать та машина которую Андрей продал жене была реально в хорошем состояние за свои 370т руб вроде, она лучше всяких Алимовских протезов по 700т руб.Просто Женя вообще походу не одуплял что он берет б.у м5 94 года выпуска и что туда полюбому придется вложить не много лаве и приложить руки,а не как он думал залил бензин и погнал гонять по Мск
Сейчас машина ездит каждый день и радует нового владельца я думаю он доволен машиной,он тут есть на форуме
Поэтому заканчивай писать ху.ню или пиши лучше по делу

Влад,сорри что в твой теме)
Денис полностью с тобой согласен. Машина Андрея сейчас у меня и огромный респект ему за то-что он сохранил её в очень достойном состоянии, и Женя понимал что в авто надо вкладывать лаве и не имея средств поставил её в гараж,а не продолжал ездить дальше и убивать машину.Я на машине езжу каждый день и проблем пока нет,всё работает.В данный момент жду поступления большого поступления запчастей для своего авто.Буду доводить до идеального тех. состояния. Ув. A.Mpower вот вы наверное даже в живую эту машину не видели и пишите о том чего даже не знаете на верняка,типа "слышу звон но не знаю где он"
Влад; Ссори что не втему,но не сдержался.
Romeo вне форума   Ответить с цитированием