Тема: Фром Е34М5
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2007, 22:34   #29
Volnik
На пятой
 
Аватар для Volnik
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 3,783
Volnik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Тыж чет там с наконечниками мутил
Новые орижинал Эт я пока их ждал, пытался поставить от 3.6 :D Экскремент, так сказать :D
Цитата:
плохом качеств свечей
Оно самое
Карочь поехал на дачу сегодня. Приехал, турле-пурле... выкрутил все свечи, смотрю.. 4 свечки имеют чисто белый наконечник, а две имеют на 50% черный, на 50% белый :np: Ну думаю либо те 4 гавно, либо эти две. Пригорюнивщись фактом, что придеться ездить еще 5 дней (пока Инжи не приедут) пердеть и дергаться пошел испить водичьки. Сижу на крылечке грусный.. гляжу младшая племяшка куличики из песка лепит.. Ну знаете.. формочка, чпок перевернул, куличик. И так клева ана это делала. Загляденье . И тут внимание.. Она достает пакетик, из пакетика вынимает свечи Инжи и начинает украшать свои куличики втыкая их с верху :D :D (Эти Инжи стояли на моем моторе еше када авто покупал)
Я к ней, ну а дети сами знаете какие. Отбирать силой хлопот не оберешся. Пришлось менятсО :D Выменял две свечки на пассатижы :D
Почистил их, вкручиваю, завожу. Ой мама моя Мотор заработал нормуль Выкатился на трассу и как вжарил на жОльтом Останавливаюсь.. Слюхаю, млять перебои есть, но не большие. Провалы на высоких оборотах пропали.
Вобщем, заказал Инжи погорячей Бош в орижинале 6, инжи 7.
Цитата:
я себе поставил то ли дензо, то и беру
За Беру не скажу, а Дензо в тойоте, мицубиси, хонде в оригинале , НГК в Ниссане Мицубиси Ауди.
__________________
Человек в ///М пакете (с)
Volnik вне форума   Ответить с цитированием