Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 04:07   #7
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Термобелье и одежду огнеупорную нельзя стирать в машинке, пропадают чудо свойства.

п.с. Я летом термобелье не одевал так на майку костюм прям.
теряет свойства охлаждения... но не пажаростойкости

Ткани Номекс Nomex® обладает низкой теплопроводностью, обеспечивающей защиту от ожогов II и III степени, стабильной антистатикой и эргономичностью. Огнестойкие и термостойкие свойства ткани, заложенные на молекулярном уровне, являются постоянными и сохраняются на протяжении всего срока эксплуатации.

Кроме того, Номекс Nomex ® обладает свойством самозатухания, он не горит, не дымит, не плавится и не образует подтеков, отлично переносит стирки и химчистки.



Были у меня ботинки купленные еще в 2005...OMP удобные и все такое но подошва разошлась, купил FreeM когда моешь краска слезает (их правда у меня скомуниздили), OMP вроде все гуд но ходить в них реально не совсем удобно тк они почему не разнашиваются как мои прошлые.

Перчатки Toora... порвались после одного раза в картинге тк забыл картинговые...а так мне нравились в кузове.

Шлем OMP очень быстро исцарапался (мотоциклетный так не царапался), а где то прям краски не осталось + отвалились воздухозаборники...но что дальше с ним хз

Сейчас купил костюм Toora ну что было в наличии то и взял в них многие раллисты ездят, продувается очень хорошо...

Руль MOMO тоже весь облез (:

Последний раз редактировалось matik; 22.10.2011 в 04:16.
matik вне форума   Ответить с цитированием