Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2006, 09:39   #9
sb_330xi
На четвертой
 
Аватар для sb_330xi
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 1,896
sb_330xi has a spectacular aura about
По умолчанию

Отвечаю по порядку.

Жарить дали еще больше бы, если бы собрались пораньше. Когда снимаешь полигон на весь день, то заезды разрешаются с 0930 до 1700, иногда чуть чуть подольше.

Машина валила лучше, чем я мог с ней справится. Т.е. на этой резине еще секунда 3-4 срезать - без проблем. Асфальт офигительный, резине жрется только если сам дурак и в сносах-заносах едешь. К траекториям нужно привыкать. Мне 2 дня потребовалось и звонки другу :D Скорость средняя 130, в конце прямых до 195, самый медленный поворот - 35-40.

Тормоза я не то, чтобы сжег, скорее сначала перегрел (не смертельно), а вот потом в какой-то момент плохо охладил, вернулся в питлейн, и тут то диски и повело.....

Вчера заказал новые и проточил эти. Во время проточки обнаружилось по одной вмятине (впуклости ) на каждой плоскости, как раз размером с колодку. Кстати - колодки стерлись на 10%.... Я ожидал что они совсем умрут.

На стандартных тормозах более 3-4 кругов подряд валить не рекомендую (это примерно 10 минут). А потом советую хорошеноко остужать.

Монорусь рулит нереально. Движок конечно не бог весть какой, но те места гда я на M3 входил в поворот на 80, она входила на 120..... Без комментариев. Время у формулы я точно не знаю, ребята говорили 1:50, мне кажется быстрее. По-моему у же проходили формульные чемпионаты, может в инете где-нибудь есть результаты их заездов?
sb_330xi вне форума   Ответить с цитированием