Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2006, 10:27   #52
VOVA
На второй
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 266
VOVA has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VACS
У моего друга бокстер 2.7, новый. Я пытался его сломать на покупку бу 911 или Z4m, не смог . Изначально мне безумно не нравился бокстер 2.7 (хотя сам перед зедкой думал о бокстере с), но когда мы вчера ехали по метромосту с бентли гт и 645 за 200, он не сильно отставал, более того, если я на старте перебарщиваю с газом и стою жду когда, наконец, тронусь, он успевает уехать от меня , но не надолго :D (хотя это все зависит от прокладки, если посадить нормального водителя за мою машину - результат будет удивительным ). И вообще для 2.7 он едет очень хорошо.
А вообще тенденция владельцев порше меня убивает. Даже молодые тошнят в правом ряду, максимум на что они готовы - нажать на газ со светофора и при доситижении 120 км\ч тут же слиться. У меня в институте учится чел, у него 911 турбо, на мое предложение заехать он сказал типа не вижу смысла. От предложения по городу на деньги тоже слился. Один раз встретил его в потоке, ехал 60 км в среднем ряду. Не понимаю, зачем покупать такие машины? Хотя, знаю пару человек, которые давно слезли с поршаков и сели на эвики и субары.
я тоже езжу в среднем ухов тоже ездит в среднем
VOVA вне форума   Ответить с цитированием