Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 13:48   #9
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Регламентом для Монопривод-турбо скорее всего никто не занимается (не знаю, дойдут ли руки у Макса), могу сам его набросать по аналогии с Атмо-про.

По поводу посещаемости - я уже послал Максу предложение сливать Атмо и Моно-турбо на этапах, когда в одном из этих классов меньше 6 машин, при этом призы и кубки за этап можно выдавать в одном классе (кого больше), а очки в чемпионат по занятым местам считать в тех классах, где едут соответствующие участники. Чтобы не было параллельного учета очков у одного и того же пилота в разных классах. Как-то так.

Куда ставить 135-ю не понятно. Она быстрее всех в Атмо может быть с большим отрывом, и то же самое в моно-турбо, ни один Лотус пока еще из 1.56 не выезжал, переднеприводные без сликов за 1.52-53 тоже не поедут. Наверное, всего пара-тройка машин с временами около 1.55 наберется в лучшем случае... А 135 на подвеске и с чип-тюнингом действительно 1.52-1.53 должна ехать. В Атмо-про турбовые машины пускать бы не хотелось - при нашей свободе в классе их потенциал очень легко увеличивать по сравнению с атмосферками. Так что или в моно-турбо, где у нее не будет конкурентов, или в турбо-сток, где она не конкурент.
vlp вне форума   Ответить с цитированием