Тема: Maxpowercars 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 19:04   #23
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан200 Посмотреть сообщение
полностью согласен!!! У меня вообще машина сейчас напоминает кусок жестянки в которой привренно 60 кг труб))) Туда не то что заднее сиденье, туда водительское с трудом вмешается, так что я за безопасный секс без САЛОНОВ И СЛИКОВ!!! МОтор у меня стандарт останется
Респектоз!
Корчевание с каркасом - боюсь это уже анлим((( Т.к. шансов у Поршаков и прочих телег в Мяче вообще не останется - будем ехать как ГТ3 и быстрее.. В анлиме тоже будут большие проблемы уже с пп корчами - их достать крайне тяжело будет, но, надеюсь, только опять же в Мячике. Лично мне пох на каркас, я бы его одобрил, но тогда вариантов подняться на подиум у других вообще не будет и в классе так и продолжат жахать машин 5ть. Новые люди точно не задержаться.. (с другой стороны, нам не пофиг? или будем ратовать за бОльшее количество энтузиастов атмоПро?)
Думаю, самое реальное сделать так - хотите катать на своих раз*роченных ведрах в нашем классе? Ок, но одно условия - добираться до трассы ходом только на снаряде-участнике Вот весело в ПуканненЛанде пиликать кто-то будет
L.A. вне форума   Ответить с цитированием