Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 12:01   #27
ayk
На второй
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
ayk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заур Посмотреть сообщение
что ж они не гоняют в МПК? Как сказал Матик там на первые места приезжают призеры и победители МПК, причем охренеть с какими иногда отрывами...
С таким же успехом можно сказать что в МПК на подиум приезжают победители и призеры RHHCC, так как Пазухин и Демух ездят и туда и туда Ну а S2000 пока в RHHCC не пускают ...

Сейчас пришли еще два Тупера с нагнетателем и Гольф R32 с нагнетателем. Когда настроятся и вкатаются - вполне могут поехать на подиум. Так же как и Володя на Турбо Клюхе и Кирилл на Старлете, когда починятся.

В МПК многие не ездят потому что и туда и туда - нет бюджета, а в РХХЦЦ им интереснее.

Ну и как написал в Володя - в РХХЦЦ на каждый этап приезжает минимум 60 машин (на московские - до 90). Все эти машины в МПК попадали бы в Туринг и большинство - без шансов даже приблизиться к подиуму. А в РХХЦЦ они разбиты на три класса.

Ну а ты посмотри на Туринг МПК. Реально туда в этом году ездят всего 4-5 машин. Все остальные - по одному-два раза за сезон, причем далеко от подиума.

Ну вот ты прикинь - у меня Клио 160 л.с. на колесах. Лучшее время в Мяче 1.55.7, в Смоленске 1.47.8 и это на Федераловском полуслике. При этом вес 925 кг, то есть если приеду в МПК то меня ещё и довесят. А в РХХЦЦ она в своем классе стабильно приезжает на 1-3 места (причем борьба за подиум довольно острая, отрыв в десятые а иногда сотые секунды). Ну и какой смысл мне гонять её на МПК - просто чтобы деньги потратить? Ну и какой смысл мне гонять её на МПК - просто чтобы деньги потратить?

Вот если Серега в следующем уйдет в Гранты, Макс - в Ледженты, Костя - продаст а Кирилл - сломается - тогда да, можно будет и в МПК съездить
ayk вне форума   Ответить с цитированием