Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 19:30   #37
SID_
На третей
 
Аватар для SID_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина. г.Херсон
Сообщений: 660
SID_
По умолчанию

Цитата:
Откуда у тебя такие данные? Личный опыт? это сток машины?
Это сток машины. Лично видел эту 328i которая так едет, ее лучшее время в прыжке однажды даже 13.8,но я не стал рождать тут гнев неверующих такими цифрами))) Скажем стабильно 14.0-14.2.... Это Лехина машина, ник его на украинском Е36 клубе alexhotmor,можешь с ним поговорить...
///M3 E36 3.2 стоковая была у товарища,сейчас она 3.0 турбо.... ее все знают,можно спросить его... Он и меньше 13.3 прыгал, но это не стабильно,поэтому я за это умолчал...
Результат ///M3 Е46 думаю не оспаривается, так как много машин таких колесит и заезжает, а некоторые даже и выезжают, как Шурик777 например... Вот в прошлом году на катиках,еще без валов тогда,стоковый,выезжал из 13сек на Тойо 888... Тупо чип,но не думаю что сейчас будет дискуссия о том,что чип на стоковой атме творит чудеса..)

Вообщем тут вопрос конечно спорный.... воздух, покрытие, резина, наездник... Все факторы могут накинуть машине 0,...сек Но год от года наблюдаю результаты которые описал выше... Все плюс минус конечно, но все же...

Знаю что ты ездишь на Чайке в основном, а там рекорда не поставить из-за не лучшего в Украине покрытия... Хотя твои 13.1сек вызывают уважение! Следим,знаем)

С Уважением!
SID_ вне форума   Ответить с цитированием