Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2009, 22:47   #30
Den DTM
На холостых
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 26
Den DTM has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Den DTM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Den DTM

Про Кемеровскую хозяин что нибудь рассказывал в каком она состоянии, что с документами?

Про вторую, она хоть запускается? доки ровные?
Про Кемеровскую рассказывал следующее: пробег типа реальный 150 ткм, состояние очень хорошее, движка в идеале и тп. Без ДТП, но крашенная. Но как-то неуверенно все звучало Ну типа, машина брата мне досталась, я не гонщик, мне такую не надо, мне деньги надо. Короче, с Москвы выслали ему задаток, ребята, которые эту машину каким-то образом знают, хотя с его же слов эта машина изначально пригонялась в Кемерово из Германии и больше нигде не была, ну и он вроде как ее туда перегнал.
Ебуржская машина заводится и ездит, опять же со слов хозяина. Мотор типа после капиталки, он на нем только 1 ткм наездил. 2ая передача втыкается с хрустом, и, как он сказал, какой-то датчик за 30 тыров надо заменить. Я предположил, что ДМРВ, хотя откровенно говоря, точно не знаю. Доки вроде ровные, стоит на учете на нем лично несколько лет. Но вот только смущает, что по телефону он мне тоже про 340лысых говорил, хотя год там 89.
Вот вроде все, что знаю
Den DTM вне форума   Ответить с цитированием