Тема: Maxpowercars 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 00:29   #26
AlexM
На третей
 
Аватар для AlexM
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Королев
Сообщений: 627
AlexM has a spectacular aura about
Отправить сообщение для AlexM с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.A. Посмотреть сообщение
Респектоз!
Корчевание с каркасом - боюсь это уже анлим((( Т.к. шансов у Поршаков и прочих телег в Мяче вообще не останется - будем ехать как ГТ3 и быстрее.. В анлиме тоже будут большие проблемы уже с пп корчами - их достать крайне тяжело будет, но, надеюсь, только опять же в Мячике. Лично мне пох на каркас, я бы его одобрил, но тогда вариантов подняться на подиум у других вообще не будет и в классе так и продолжат жахать машин 5ть. Новые люди точно не задержаться.. (с другой стороны, нам не пофиг? или будем ратовать за бОльшее количество энтузиастов атмоПро?)
Думаю, самое реальное сделать так - хотите катать на своих раз*роченных ведрах в нашем классе? Ок, но одно условия - добираться до трассы ходом только на снаряде-участнике Вот весело в ПуканненЛанде пиликать кто-то будет
Лех, проблем в каркашенной машине доехать нет особых, больше меня волнует вопрос добраться в следующем году на машине снятой с учета и просроченными транзитами. Я уже вовсю ищу тележку дабы возить ее и не иметь вопросов с ГАИ.
А что касаемо каркасов, так это в первую очередь безопастность и только потом какие то преимущества на трассе.

ЗЫ Сереге кто нидь уже сказал что он на своем RS в анлим вылетел?
AlexM вне форума   Ответить с цитированием