Тема: M5 E39
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 03:05   #16
sotz
На первой
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 57
sotz
Отправить сообщение для sotz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Overcast day Посмотреть сообщение
Интересно. Пиши много.
Для чего ты снимал замки капота (6 болтиков) вместо простого отсоединения троса в районе фильтра?

И вообще не понимаю с какой целью ты купил машину в таком состоянии?

Если просто поездить, то зачем такие вложения?
А если хочешь эстетики, то почему не купил сразу ухоженную машину?
Не буду врать я этого не знал по этому открутил замок.

Она не в таком плачевном состоянии как это выглядит как мои постам и фотографиям. У нее есть то что когда я искал машину было тока у нее это кузов без дтп. Она была за не большие деньги. И изначально план работ на нее был гораздо меньше. В принципе можно и не делать многих пунктов которые я делаю. Кольца вкладыши это не обязательно там все нормально. Но я не имею понятия как обслуживался мотор до меня и тк я его снимаю почему бы мне это не сделать. И потом я просто хочу машину в хорошем состоянии и мне проще сделат это самому и интересней.

Про то что бы взять сразу машину в хорошем состоянии. Я думаю что ты согласишься что их осталось не так много. Второе я думаю что как бы там не было не все продавцы честны а мне если я не буду до всего докапываться то как показывает мой жизненый опыт я обязательно гденить нае.... Сам себя. И когда я смотрел я не встретил не одной машины которая удовлитворила бы в соотношении цена/состояние.мой принцип хоч хорошо делай сам)))) у меня еще е30сьоит все руки не дойдут вот там мясо.
sotz вне форума   Ответить с цитированием