Тема: M5 E39
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 10:49   #17
Overcast day
На второй
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Overcast day
Отправить сообщение для Overcast day с помощью ICQ
По умолчанию

С честностью продавцов вообще особая история. Такое впечатление, что все машины собирают некий запас неисправностей, которые выплескивают оптом на следующего владельца.

Я недавно продал машину очень дорого и в очень хорошем состоянии. Она поехала в Калугу из Москвы.
По дороге у нее развалился шланг и вытек антифриз. Но это ладно... У нее вывинтилась пробка из редуктора заднего моста и редуктор едва не заклинил на трассе. Удивительно, но я не менял масло в редукторе и следовательно не мог недокрутить пробку. Получается, что она сама отвинтилась...
Но это ладно. Редуктор я другой подарил человеку, он его поставил и теперь стало слышно, как подшипник задней ступицы воет...
Ну как так? Я продавал тихую и свежую машину и через 200 км она просто развалилась на молекулы.
И что потом человек подумает о честности продавцов?
А до этого я продал ваг в "одеяле". Всего 2000 км прошло после большого ТО. Люди купили за большие деньги офигенную машину и... на следующий день у них рвется ремень ГРМ.
Через 2000 рвется ремень ГРМ. Оригинальный.
Люди ко мне с претензиями, что я их кинул, а мне и сказать нечего... Откуда я знал что там порвется? Я же не предсказатель.
Overcast day вне форума   Ответить с цитированием