Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 08:58   #26
ГОГИ
На первой
 
Аватар для ГОГИ
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 47
ГОГИ
По умолчанию

ещё накопал фоток, ща выложу.
любят в Незалежной животных))) Кто-то дома держит,а кто-то в машине прям)))

ктож такое пишет возле наливайки?))

в 2х местах стояли биотуалеты,но многие бойцы просто доходили до нескошенной травы:

Кстате, скосили траву под место под парковку во избежание пожара.
ни когда не считал что квадратные хэллы смотрятся на е30,но эта понравилась:

чо за дицки?

там-сям стояли бэхи с номерами евросоюза,хотя не факт что иноучастники. вполне возможно украинцы или молдоване:

откуда е53? Молдова?

с РФ колонн не было, приезжали отдельные участники:

в Киеве погода кабриолетная, опустил верх и катайся:

но только до обеда. Потом палит неподецки, многие на фесте поснимали майки(я сгорел как *цензура**цензура**цензура**цензура**цензура**ценз ура**цензура*, а по сему для меня загадка откуда в Киеве столько бледных девушек, когда за пару часов можно сгореть просто на солнце):

метро глубокое. Даже показалось глубже чем в Питере:

Крещатик в Сб и Вс перекрывают чтоб народ гулял. зашли в кафе, ёпть, японская кухня. Уточняю у офицантки:
-суши кто варит?
-сушист
-японец?
-не, украинец))
-ладно,неси

эта эмка орижнл или переделка?

организаторы снабдили меня талонами на обед и вечерний банкет:

к сожаленью на банкет я приехал,но уже не зашел, был так плох(старая травма позвоночника,упал с мотоцикла) что бакинские меня чуть ли не под ручки увели до дороги посадили в такси до хаты.
Помню только 1 случай. Стоим там на парковке, выходит девушка с лентой через плечо "Мисс бмв" и сигаретой в зубах. Рядом стоят байкеры на моторрадах:
-девушка, вы ещё и курите?..а мама знает?)))
Ещё пару минут с грузинами постоял и уехал. Жду теперь когда Гиги фотки выложит,на моем место не осталось.
кстате 22 сентября они планируют повторить свой прошлогодний BMWFEST в Рустави, ожидаются турецкий клуб, а это весело..
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума   Ответить с цитированием