Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 19:27   #8
kolya500
На первой
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 74
kolya500
По умолчанию

Сильных ударов не было!! Был не большой удар в крыло со стороны водителя и красили не все крыло, а переходом только снузу. Вообще все познается в сравнении. Денис приехал то же на м5 2002 посвежее, рейстайлинговая, та конечно лучше моей, но она и стоит больше 1 -го млн. Когда я покупал в Москве! хотел имено М5 е39. продавались две М5. сначало я посмотрел ту с рыжей кожей которая в М центре раньше продавалась. Она мне не понравилась вообще, движок у нее троил, и состоянием кузова, Все зазоры были разные на той)) А эта мне понравилась и комплектацией и особено тем как резво едет) в то время еще коробка четко работала. Прошлые хозяева на вид хоть и невнушали доверия(любители покумарить) но он мне предоставил много накладных с работами за последние 2 года.Короче мне понравилась и я купил, планировал поездить до зимы, а там что бог даст.
Наченем попорядку!
1)Я не сомневаюсь что ты хочешь купить М5 и что ты ее купишь если посмотришь, потому что если не считать Кпп то состояние машины достойное и по цене я думаю договоримся.
2) Если бы я жил в Москве, я бы безпроблем поехал бы в любой сервис в Москве.
3) Я же не могу бросить все свои дела и ездить показывать по России всем желающим купить.
4) просто невстречал чтобы продавец ездил в другие города показать машину Обычно покупатель приезжает

Последний раз редактировалось kolya500; 01.05.2011 в 19:37.
kolya500 вне форума   Ответить с цитированием