Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 22:13   #18
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elmurat Посмотреть сообщение
Данилов видимо с богами переобщался
сложилось такое мнение по последним постам в разных темах
спустись с небес, форумы для вопросов и создовались а не для того чтоб тут язвить
в 90% вопросов нужен просто опыт конфетян, а не дефектовка, т.к. почти все болячки на одних и тех же машинах одинаковые, и нужен просто совет тех кто прошел через это
возможно ты и гений по ремонту БМВ, но надо быть ближе к народу и нормально отвечать или вообще ни чего не писать чем писать тот словестный понос что ты пишешь
просто достало уже это читать
Спасибо, я тебя тоже люблю. Не нравиться - не читай. Действительно, я люблю поязвить и за последние посты оторвался по полной, настроение игривое было и болел, времени навалом. Про одинаковые болячки - будешь рассказывать бабушке глухой с выражением, эта песня в пользу бедных, или как говорит один человек - мудовые рыдания. Таких назыают "марамои". Если кто то сделал аборт по телефону - познакомьте меня с ним. Человек давший достаточно информации и необломавшийся провести предварительный анализ (залезши раком под машину) неисправности получит от меня предположительные причины. Я уже описал почему нахер ненужно людям действительно разбирающимся в авто сидеть тут и давать бесплатные советы. В БМВ я не специалист, если что, но автомобили все по одному принципу сделаны, удивить рацухой невозможно. Если вызваю рвотный рефлекс - можешь в настройках поставить галочку "не отображать сообщения". Пока, целую
daniloff вне форума   Ответить с цитированием