Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 13:05   #3
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Тоесть за 12 лет я растерял 37 л.с. Если честно слабо верится.

Возможен вариант что цифры 321 не было с завода, было конечно не так, но скажем 300 с небольшим. Хотя когда я разговаривал с Азиком из Германии, он говорил что Е36 М3 достаточно честны по номинальной мощности, т.к. парни на м-форум.де много раз проводили замеры стоковых машин. Е46 к примеру не выдавала более 325 л.с., когда Е36тые показывали и 310-320 кобыл.

В принципе двигатлеь как и сам автомобиль в целом у меня не убит, наоборот авто в отличном состоянии, может конечно трек так шатнул движку, но тоже мало верится. Авто практически не ездит.

Помнится когда мы устраивали дино дей в лукастурбо, я тогда из-за секвенталки не смог померится, Л.А. показал почти 300 сил, а на машине кеши было более 310.

Да и если судить с более свежими экземплярами, которые не успели растерять свои пони, например Форд фокус рс, который Сережа не удачно долбанул в Смоленске.
В автомобиле 300 л.с. с завода плюс человек поставил выхлоп и кажется программу не знаю мерялся он на стенде но на треке после выхода из поворота я уверенно уезжаю, да и вобще проблем с динамикой не испытывал. Тоесть если верить заводу Форд там сейчас 315-320 сил.

Лех давай твою замереем там же стоит 3000р. тво данные старые есть и те и другие ;) правда тут тоже несколько вариантов или движка действительно подсела или тогда лукянов ввел большой коэфициент чтоб потешить клиентов или где мерялся сейчас я не важный стенд.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием