Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2014, 19:51   #17
slonik
На третей
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Zhukovskiy
Сообщений: 504
slonik
Отправить сообщение для slonik с помощью ICQ Отправить сообщение для slonik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Вы хозяин того красного купе?
Не хочу превращать эту тему в "разборки" и т.п. Если есть конструктивная критика, хорошие варианты БМВ, наши цели совпадают, можете оказать какую-либо помощь - пишите уважаемый "slonik" сюда. Хотите "помериться своим мужским органом" - пожалуйста в ЛС!
Все что я хотел написать - написал!
нет, я не хозяин красного купе.
я если честно вообще не знаю про какое красное купе идет речь).

я собственно и начал с конструктивной критики списка "претензий" или "недостатков", куда вы отнесли то же масло. там ещё много "бреда" в этом списке, но масло уж совсем развеселило.

сходил на бмв фанатикс, полистал тему. вот мне интересно стало, вы там спрашиваете "делали ли замеры, и сколько максималка".
это надо отнести к недостаткам или все таки достоинствам? )
как вы выбираете машину, так предыдущий владелец должен её в гараже хранить для вас, перекатывать только на эвакуаторе и с пакетами на сиденьях.

вопросы про замеры и проверка максималки ну никак не вяжется с вашими претензиями (комментарии недостатоков).

проще - вам рыбку съесть или в космас полететь? )



ps напомнило старую тему на вектра клубе, как один товарищ долго и очень внимательно выбирал себе идеальную машину (денег кстати откладывал несколько лет, ездил на метро и электричке).
выбрал в итоге просто "целку", вполне реально, машина была в идеальнейшем состоянии.
а потом буквально через месяц всадил её... и дальше самое интересное - денег у него не было на нормальное восстановление и он решил её починить сам, у себя в гараже. естественно он это не умел делать, и можете сами догадаться что из этого получилось )
slonik вне форума   Ответить с цитированием