Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 01:32   #15
ayk
На второй
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
ayk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Макс ты офигел чтоли? Ты хочешь чтоб тебе привозили авто и оказывали полный спект на бюджетном кубке. это получится никому не интересное мероприятие. Такое может получится если за организацию возьмется крупный производитель в рекламных целях.
В раллийном Logan Cup есть и такие кто заказывает полный спектр услуг "централизованно" в DriveTech, и такие кто обслуживают себя сами (например есть спонсор связанный с автосервисом) или заказываеют в ДрайвТеке только часть услуг, есть такие кто ездят в режиме "самообслуживания".

Приведенный выше бюджет на сезон имхо сильно завышен. Покупать на каждый этап резину, да еще стоимостью 10 тыс руб за покрышку (даже не знаю, что это такое в 15"-м размере) - имхо нет необходимости. Пары комплектов той же AD08 на 5 этапов имхо за глаза хватит! Техничка которая мою машину в Смоленск привезла-увезла на прицепе мне обошлась в 15 тыс руб. Когда мы проводили собственный "Кубок Рено" осенью 2009-го в Мячково - мы выкупали 1 час на треке у Маши примерно за 60 тыс руб на всех. На стоимости подготовленной машины тоже можно сильно сэкономить, я думаю в 500 тыс вполне реально уложиться. На ремонте тоже можно сильно сэкономить (ну например кузовщину и прочее покупать на разборках или китайского производства) ...
ayk вне форума   Ответить с цитированием