Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 21:33   #25
J.P.R.F.
На второй
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
J.P.R.F.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Еле осилил текст.
По инету не подскажу, скорее датчик моросит какой то на гидроблоке.
Где хранится у тебя автомобиль? В каких условиях?
Если заменить было гидроблок, скорее это было бы более быстрое и наверное бюджетное решение. Но сказать это можно только посидев некое время с автомобилем.
Соберешся в Москву заезжай, думаю за день можно поставить точный диагноз.
п.с. англичанинивидимо не так долго делает М или вообще их не делает т.к. аккумуляторы на СМГ всех поколений летят только во путь.
Спасибо, что осилил!
С ноября по апрель авто хранится в сухом гараже, летом - 70% в гараже, 30% на улице.
Полную замену гидроблока посчитал абсолютно не рациональной - ибо средняя цена за б/у с пробегом за 100ткм = 30тр. Я же ~за 27тр купил НОВЫЙ насос + датчик температуры. Помимо него на гидроблоке, насколько я знаю (так написано в мануале), только еще 1 датчик - датчик давления жидкости гидроблока. Но с давлением у меня все впоряде, это легко диагностируется.

P.s. Англичанин говорил, что 10 лет занимается эмками. Но даже если он ошибается, его винить никак нельзя - человек и так уделил столько времени просто так. У нас никто из сервисменов на такое не готов ;) Не в укор, но это так.

Цитата:
Сообщение от slonik Посмотреть сообщение
подкапотку не мыли случаем? )
Не, года 1.5 назад может.

Цитата:
Сообщение от OlegD Посмотреть сообщение
Случайно появляющиеся ошибки намекают на проблему с проводкой или контактами..."блуждающие глюки"..Если автор гото вменять все подряд, можно начать с датчиков распредвалов и коленвала.
Эх, знать бы где эти контакты и проводка...
Нет, не готов. Сейчас никаких ошибок по р/в и к/в нет, проблема с ваносом решена.
J.P.R.F. вне форума   Ответить с цитированием