Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 20:31   #27
Иван
На четвертой
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 2,137
Иван has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Иван с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну хорошо. тогда тот же Вейрон для тебя не уникальная машина, т.к. и ранее были машины у которых сколько то там л. и сколько то там км/ч.

И ДСГ не перспективнее СМГ, просто потребители из Америки и всякие старперы гундосили, что СМГ дерганная, хреновая в автоматическом режиме и т.п. А так она переключает не медленнее ДСГ, но легче в два раза, может прыгнуть с 7 ой на 3-ью передачу, сразу, а не только последоватеьно как ДСГ, и конструктивно проще и инженерно элегантнее, чо в ней неперспективного то? Если б была возможноть выбора при заказе ДСГ/СМГ, брал бы СМГ.
Он единственный более или менее серийный, но в его характеристиках сейчас уже нет ничего уникального, кроме 16-ти цилиндров, но и это уже было на Чизетте... Более того, ИМХО, машина бредовая и бестолковая... А если рассмотреть сколько стоит в нем каждая сила, так вообще игрушка для мажоров. Все это ИМХО

Как мне показалось, когда меня катали на М5, СМГ реально дерганная и сильно долбит в спину. Когда катался на Гольфе GTI, разрыв тяги вообще не ощущал, как на вариаторе!, на СМГ не было таких ощущений.
И если уж рассматривать автоспорт, то скакать через несколько передач там вообще не нужно. Если бы я отдавал деньги за новую машину, мне было бы глубоко начхать, что там проще или элегантнее по конструкции, мне главное характеристики. А всякими фишками только перед друзьями хвастаться.
И вообще раз БМВшники переходят на 2-сцепы, то наверно не только потому, что пиндосам захотелось больше комфорта... Ролик показывает все приемущества, о чем тут еще говорить?
Иван вне форума   Ответить с цитированием