Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2006, 22:23   #9
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию Re: M3 E36 СМГ или ручка

Цитата:
Сообщение от 29a
Авто расматриваю седан с японского аукциона брать буду. Еще возникло пару вопросов:
1 в автоматическом режиме когда стоишь в пробке коробка на нейтраль стаит или на скорости? если на скорости то получаеться выжимной гоняеться. Я предпологаю что на нейтраль ставиться а как газу даешь втыкает первую и поехали.
2 Прочитал на форуме что при движении автоматический режим полный кал можно ли по подробней. Ну там клюет носом при переключении неужели настока все плохо?
3 наскока я понял из отзывов в мануал режиме от каробки тока кайф мона ли по подробней?
1. не пойму, зачем тебе авторежим Я так понял, основная цель - это нежелание трочить в пробке. Так вот, что в мануал, что в авто режимах принцип тошнения одинаков - когда ты останавливаешься коробка в обоих режимах скидывает до 1 (даж в мех. режиме если ты забыл это сделать сам), держишь тормоз, передача все равно стоит первая, но сцепуха видимо как-то отходит, т.е. не горит. Жмешь газ - 1000 об., она трогается. Вообщем, в нейтраль ставить не надо.

2. Переключения реально долгие и абсолютно непредсказуемые (СМГ 1)
3. Кайф в том, что переключает она гораздо быстрее любого из нас. А вообще, про смг сейчас дискуссия в основной развернулась - м5 е60 на МКПП - там полно печатно выраженных ощущений

Такой вопрос - зачем брать это авто да еще из Японии?? Таможить не собираемся или есть бумаги?
L.A. вне форума