Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 10:01   #30
ProЖорик
На второй
 
Аватар для ProЖорик
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139
ProЖорик
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motodzano Посмотреть сообщение
пол секунды ихняя телеметрия точно врет,если посмотреть результаты замеров на драгтаймс или кингофхилс станет все понятно,хотя если на м5 е39 проехать за 13.6 это тоже будет отличным результатом
Ну во первых ИХ телеметрия будет правильно сказать.
Во вторых, половина М-ок ездят с неработающими ваносами, датчиками распредвалов и на убитой резине. Те кто катается на смотре в основном покупают машину, ушатывают её на гонках и продают эти ушатыши. А у меня машина прошла обратный путь. От колхозного тихохода к нормально едущей тачке.
Я за лето поменял и сделал очень многие вещи на ней, чтобы она ехала. Это и расходомеры, и датчики распредвалов. Кулису поменял на новую. люфт убрал в шрусе кардана. резину правильную поставил, причём новую. Масло меняю каждые 7т.км и сопроваждаю это промывкой инжектора и заменой свечей. Плюс у самого ещё скил вырос очень сильно.
В начале лета я сливал финику G35x, а сейчас три раза подряд натягиваю 335 на чипе JB4 которая едет 13,4.
Народ цените по настоящему свои автомобили и они вам будут отплачивать такими временами.
ProЖорик вне форума   Ответить с цитированием