Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2015, 23:50   #12
Murka-M5
На второй
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Нальчик
Сообщений: 142
Murka-M5 has a spectacular aura about
По умолчанию

BMW3S Прав на сто процентов. Б\у запчасти у тебя и так уже на машине стоят, зачем бу на бу менять. ?! Если ты хочешь, что бы твоя машина ехала на все 400 примерно лошадей, то не жалей в неё вкладываться она тебя за это отблагодарит. У 39 М5 расходомеры и датчики распредвалов это расходники, но они не реально влияют на тягу машины. Приведу пример у меня была М5 е39 купил машину в Грозном за 450 000. Все разбирающиеся в тачках сказали, что за такую цену только хлам купить можно. Предыдущий хозяин машину так дешево сливал потому, что она вообще не ехала и он наверное подумал, что мотору хана. Но я обратил внимание, что при резких ускорениях из глушителей ни грама масла не выкидывала в виде синего или еще кокого нибудь дыма. Это был явный признак, что поршневая живая, а проблема в чем то другом. И я её на свой страх и риск все таки купил. Приехав домой в таком состоянии заезжал с 34 М5 так она меня объезжала. Я решил машину полностью обслужить только новыми и оригинальными запчастями. Купил 2 расходомера Бош, 2 воздушных фильтра БМВ, Топливный фильтр БМВ, Свечи БМВ, Термомуфту БМВ, Датчик температуры двигателя. После замены этих расходников машина просто нереально поехала. Гонялись с четырьмя разными LEXUS IS-F в один вечер и с места и с наката из 10 заездов 8 уверено выйграно. Здесь на сайте есть видео этих гонок. Вот и думай сам какой результат у тебя будет если менять бу на бу. А машину я продал через несколько месяцев за 550 000. И за машиной прочно закрепилось среди любителей мощных машин, что авто стоящий и едущий. Да к стати после меня не раз её перепродавали каждый раз дороже и дороже. Цена выросла до 750 000 только лишь из за того, что машина ехала как надо.
Murka-M5 вне форума   Ответить с цитированием