Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 16:34   #24
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bris Посмотреть сообщение
Заур
на переднем приводе нет особого смысла повышать мощность выше 300лс, так что один параметр, который и доставляет большинство проблем всем регламентам можно сразу отбросить. Далее идет вес - если смотреть новые авто, то тут просто отслеживается разобранный салон, в целом все в равных условиях ездят, если брать старые помои - всякие цивики, старлетки и прочие тазы, то тут уже сложней конечно, но их не так много на общем фоне, можно что-нибудь придумать или вообще исключить.

Будь моя воля я бы делал регламент так: передний привод, не старше 2005г, без ограничений по мотору, резина полуслик А048 или аналоги, разбор салона и каркас запрещены. В эту категорию попадают фокусы, гольфы, мазды, купры, астры, цивики, корсы и прочие клюхи - весьма представительный класс получится.
Это тебе кто сказал что нет смысла 300+, может вопрос в том что просто еще не кто не догадался как реализовать эи силы на колеса

В хот хэчах пока интересно потому что все участики обладают примерно одним и тем же скилом и примерно одной техникой, думаю цивик или старлетка могут пойти 1.50 по мячку, не вопрос.

А вот идея твоя про еще один класс с таким регламентом как ты предлагаешь очень даже супер, думаю приедет много вашего брата.
Заур вне форума   Ответить с цитированием